Appartement vide à louer Casablanca Roche noir

Prix
6600 DH
Ville
Casablanca
Publié le
11/04/2026
Appartement vide à louer Casablanca Roche noir

Description

Appartement vide neuf jamais habité à Casablanca quartier Roche noir. Boulevard molay smail à côté de carrefour mouly smail. Prix 7000dh fixe inclus syndic Caractéristiques: • Caution: 1 mois • Frais de syndic / mois: 400 DH • Salons: 1 • Surface habitable: 101 m² • Chambres: 3 • Salle de bain: 2 • Surface totale: 103 m² • Étage: 3