Appartement à vendre 75 m² à Agadir
- Prix
- 995000 DH
- Ville
- Agadir
- Publié le
- 26/04/2026
Description
Opportunité à saisir à Agadir, Hay Mohammadi. Appartement neuf de 75 m² habitables. 13220 DH/m² - Surface totale : 115 m² - 1er Etage - 3 Chambres - 2 Toilettes - Balcon - Cuisine équipée - Disponible immédiatement - Standing : Moyen standing Contactez-moi pour une visite. Caractéristiques: • Condition: Neuf • Disponibilité: Immédiate • Salons: 1 • Standing: Moyen standing • Surface habitable: 75 m² • Âge du bien: Moins de 1 an • Chambres: 3 • Salle de bain: 2 • Surface totale: 110 m² • Étage: 1