🚀 Lancez votre projet avec nos terrains titrés

Prix
2044000 DH
Ville
Benslimane
Publié le
08/04/2026
🚀 Lancez votre projet avec nos terrains titrés

Description

Opportunité à ne pas manquer Nous proposons des lots de terrain titrés parfaits pour concrétiser vos projets Superficies à partir de 511 m² à seulement 4000 DH par m² Caractéristiques: • Surface totale: 511 m² • Zoning: Service public