🏡 VILLAS À VENDRE – 30 MIN D'AGADIR

Prix
1500000 DH
Ville
Casablanca
Publié le
08/04/2026
🏡 VILLAS À VENDRE – 30 MIN D'AGADIR

Description

🏡 VILLAS À VENDRE – OPPORTUNITÉ RARE Nous vous proposons un projet exclusif de 20 villas, dont seulement 4 restent disponibles à la vente. 📍 Situé à ISSEN, 30 minutes d’Agadir, dans un environnement calme et en plein développement. ✨ Caractéristiques du projet : ✔ Villas modernes avec piscine privée ✔ Jardin et parking privé ✔ Cadre agréable et sécurisé ✔ Idéal pour résidence principale ou investissement 🏠 Options disponibles : ✔ Villas finies (clé en main) ✔ Villas en gros œuvre (personnalisation possible) 💰 Prix très abordables selon la finition 🏗️ Disponibilités : 🔹 Villa N°1 Surface : 447 m² Prix finition : 1 812 000 DH (4053 DH/m²) Prix gros œuvre : 1 500 000 DH (3355 DH/m²) 🔹 Villa N°12 Surface : 722 m² Prix finition : 2 256 000 DH (3125 DH/m²) Prix gros œuvre : 1 900 000 DH (2631 DH/m²) 🔹 Villa N°13 Surface : 762 m² Prix finition : 2 426 000 DH (3183 DH/m²) Prix gros œuvre : 2 000 000 DH (2625 DH/m²) 🔹 Villa N°19 Surface : 822 m² Prix finition : 2 860 000 DH (3480 DH/m²) Prix gros œuvre : 2 500 000 DH (3041 DH/m²) 🎯 Pourquoi investir ? ✔ Projet limité (forte demande) ✔ Bon rapport qualité / prix ✔ Potentiel de valorisation élevé ✔ Idéal pour MRE ou investissement 📞 Contactez-nous dès maintenant pour plus d’informations ou organiser une visite. Caractéristiques: • Condition: Neuf • Disponibilité: +4 mois • Salons: 1 • Surface habitable: 447 m² • Âge du bien: Moins de 1 an • Chambres: 3 • Salle de bain: 2